Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Новости

24.01.2024

Встреча сотрудников Проектного офиса Президентского фонда культурных инициатив Тюменской области и лидеров общественного мнения региона.


16 января 2024 г. в Проектном офисе ПФКИ | Тюменской области , расположенном на базе Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева, состоялась рабочая встреча сотрудников Проектного офиса Президентского фонда культурных инициатив Тюменской области и лидеров общественного мнения региона. Особым гостем стала директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер .

На встрече собрались 37 лидеров творческих инициатив из Тюмени, Ишима, Тобольска и города Ялуторовска, в том числе и сотрудник музейного комплекса - PR-менеджер Юлия Шестакова.


В приветственном слове Елена Майер поблагодарила присутствующих за успешную реализацию творческих проектов и активное продвижение культурных брендов региона.
В ходе встречи были обсуждены планы на дальнейшее сотрудничество и определены общие творческие точки роста.
Напоминаем, что до 20 февраля идет приём заявок на второй грантовый конкурс ПФКИ 2024 на сайте https://фондкультурныхинициатив.рф
Записаться на консультацию специалистов в проектный офис ПФКИ Тюменской области можно по ссылке: https://clck.ru/37Aerd, по телефону: 8 (3452) 56-50-56, и электронной почте: pfcitmn@ya.ru.

Назад