Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Новости

01.09.2023

Губернатор Тюменской области Александр Моор, присутствовавший на торжественной линейке, поздравил школьников, их родителей и учителей с Днём знаний и с открытием в Ишиме школы № 4.


Сегодня значимый день для всех школьников города. Особенным он стал для учеников школы № 4 – здание, построенное за год и четыре месяца, распахнуло свои двери для ребят.

Губернатор Тюменской области Александр Моор, присутствовавший на торжественной линейке, поздравил школьников, их родителей и учителей с Днём знаний и с открытием в Ишиме самой большой, красивой и современной школы. Она рассчитана на 600 учеников и оснащена современным лабораторным оборудованием. Школа, некогда воспитавшая величайшего спортсмена Бориса Шахлина, теперь имеет два спортивных зала. Созданы все условия для получения знаний и развития талантов юных ишимцев.

Глава города Фёдор Шишкин поблагодарил за поддержку правительство региона, депутатский корпус, а строителей – за оперативность и высокое качество выполненных работ. Пожелал ребятам хорошей учёбы, отличных отметок, новых достижений и побед!

Назад