Новости

24.12.2021

Итоги конкурса «Палитра Ишима-2021»

Уважаемые художники!
Поздравляем всех вас с 20-м юбилейным годом проведения самого значимого конкурса в художественной жизни города "Палитра Ишима-2021"!
В этом году в конкурсе принял участие 51 художник и было выставлено более 180 работ.
К сожалению, из-за ограничений массовых мероприятий, мы не смогли провести торжественную церемонию подведения итогов в привычном формате. Было принято решение пригласить только СМИ, членов жюри и главных победителей конкурса для съемки видеосюжета, который скоро выйдет на местных каналах.

А сейчас мы рады объявить имена победителей!

Имена победителей


В этом году у нас есть 4 обладателя самого высокого титула Гран-при за мастерство и профессионализм в изобразительном искусстве
Манухин Валентин Григорьевич
Игнатченко Александр Георгиевич
Смолин Борис Васильевич
Мартынюк Анатолий Николаевич - Гран-при за мастерство и профессионализм в создании серии работ "Копии великих мастеров"

в номинации #ПЕЙЗАЖ
лауреат 1 степени Шутов Николай Михайлович
лауреат 1 степени Щелкунов Сергей Николаевич
лауреат 2 степени Манухина Лариса Владимировна
лауреат 2 степени Шмакова Татьяна Петровна

в номинации #ПОРТРЕТ
лауреат 1 степени Корнильцев-Быстринский Евгений Витальевич
лауреат 2 степени Лободина Елена Владимировна
лауреат 3 степени изостудия "Сад" и изостудия "Чудеса" г.Тюмень
лауреат 3 степени Десяткова Валерия изостудия "Чудеса" г.Тюмень
лауреат 3 степени Канева Ольга изостудия "Чудеса" г.Тюмень
лауреат 3 степени Маторыгина Маргарита изостудия "Чудеса" г.Тюмень
лауреат 3 степени Филиппова Елена изостудия "Сад"
лауреат 3 степени Шешукова Ксения изостудия "Сад"

в номинации #ГРАФИКА
лауреат 1 степени Первышина Ирина Анатольевна
лауреат 1 степени Манухина Татьяна Валентиновна
лауреат 3 степени Гобец Наталья Николаевна

в номинации #НАТЮРМОРТ
лауреат 1 степени Манухина Лариса Валентиновна

в номинации #КОРНЕПЛАСТИКА
лауреат 2 степени Кривых Владимир Григорьевич

в номинации "Яркое художественное воплощение"
лауреат 1 степени Юрчак Алевтина

в номинации "Традиционный бытовой жанр"
лауреат 1 степени Троегубов Борис Анатольевич

в номинации "Жанровая сцена"
лауреат 1 степени Веселов Вадим Петрович

в номинации "Графическая композиция"
лауреат 1 степени Скипина Евгения Леонидовна

в номинации "Выразительность образа в копировании"
Смольская Евгения Александровна

в номинации "Открытие года"
Постивой Максим
Галяутдинов Ярослав
Севернюк Федор
Деев Аркадий

в номинации "За лучший творческий дебют"
Иголкина Софья
Волоконцев Павел Владимирович

в номинации "Свежесть в воплощении замысла"
Шейко Алексанр Вадимович

в номинации "Выразительное композиционное решение"
Тарута Ульяна
Чупина Ирина Сергеевна

в номинации "Реалистичная живописная картина"
Солодовников Евгений Максимович

в номинации "Стилевое своеобразие в создании художественного произведения"
Первышина Алесандра Алесеевна
Емельянова Лариса Владимировна
Лузина Лилия Владимировна
Глухарева Надежда Владимировна
Носкова Ирина Викторовна

в номинации "Выразительное композиционное решение"
Белых Надежда Геннадьевна
Синкин Владимир
Васильев Антон Павлович

в номинации "За верность традициям"
Лукошков Василий Павлович

Смотреть альбом с фотографиями работ

Выставка экспонируется в Арт-галерее по ул. Луначарского, 62
В праздничные дни до 10 января 2022 года вход бесплатный!
пн-пт с 9:00 до 18:00
сб-вс с 10:00 до 16:00
+7 (34551) 2-38-17

Назад